Петербуржцы стали меньше тратить на зубы

18.05.2017

Не секрет, что в России сейчас не самая стабильная финансовая обстановка. Это сказывается на многих сферах жизни, в том числе и на рынке стоматологических услуг. По наблюдениям нескольких десятков клиник среднего и эконом классов, количество пациентов за год снизилось на 20-30%.

Но при этом само количество клиник не уменьшилось, а даже выросло – в Петербурге работают почти полторы тысячи частных кабинетов, государственных и коммерческих стоматологий. Потому что работа для зубных врачей будет всегда. Несмотря на снижение обращений, все равно ежегодно в клиники обращаются 4,5 миллиона жителей Северной столицы.

Понятно, что конкуренция высока. Поэтому каждая клиника думает, как она может стать лучше, выгоднее и, в конечном счете, привлекательнее для людей. Стоматология «Медицентр» не является исключением. У нас постоянно проходят акции, которые заметно снижают цену лечения, мы часто обновляем оборудование, чтобы не отставать от современных трендов, и, конечно же, в «Медицентре» работают только врачи с большим стажем, которые гарантированно проведут качественное лечение.


Наша стоматология в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Стоматология

Коломяжский проспект 26
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
>
Калькулятор стоимости анализов