Новое отделение в клинике

03.03.2016

В «Медицентре» открылось стоматологическое отделение.

1 марта на Коломяжском пр., 26 состоялось торжественное открытие стоматологического отделения «Медицентра».

Посмотреть на отделение стоматологии, задать врачам вопросы и поучаствовать в розыгрыше сертификатов на бесплатное обслуживание в стоматологическом отделении пришли около 30 человек.

Началось мероприятие с экскурсии по отделению. Гости увидели кабинеты, где будут принимать стоматологи-терапевты, ортодонты, хирурги и другие специалисты, взглянули на оборудование для лечения заболеваний зубов и десен.

Пришедшие на открытие стоматологического отделения не упустили возможность задать вопросы главному врачу стоматологии. Многих интересовал довольно простой бытовой вопрос: какой зубной пастой чистить зубы? Екатерина Юрьевна Лубская рассказала, что у каждой пасты есть свое предназначение. Одни оказывают отбеливающие действие, другие предохраняют от воспаления десен, третьи защищают от кариеса. В зависимости от цели, которую ставит перед собой человек, рекомендуется выбирать ту или иную зубную пасту. Главный совет, который дала Екатерина Юрьевна: ограничить использование фторированных зубных паст. Чрезмерное использование паст с фтором может оказать токсичное действие на организм человека, сделать кости хрупкими.

Кроме того, главный врач ответила на вопросы о способах выравнивания зубов детям и взрослым, методах отбеливания зубов, об установке виниров.

Долгожданное событие, ради которого пришло большинство людей, – розыгрыш сертификатов на обслуживание в стоматологическом отделении. Без подарков не остался ни один человек конкурса «День Улыбок». 10 счастливчиков стали обладателями подарочных сертификатов на 10 000 рублей, 5 человек получили сертификаты номиналом 5 000 рублей.

Фотоотчет с открытия стоматологического отделения смотрите в группе «Медицентра»

Несмотря на то, что 1 марта прошло торжественное открытие стоматологического отделения, прием пациентов начнется 9 марта. 


Наша стоматология в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Стоматология

Коломяжский проспект 26
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
>
Калькулятор стоимости анализов