Новая стоматологическая клиника

31.05.2017

Санкт-Петербург – город славных традиций. Здесь было принято множество судьбоносных для страны решений, сделано много открытий и освоено немало технологий. Разумеется, что и стоматология впервые в России появилась именно в Петербурге.

Первого стоматолога привез из своей заграничной поездки еще Петр I. Но учить своих зубных врачей в Российской империи начали только в 1881 году. И первое подобное училище появилось тоже в Спб.

Поэтому нам так важно, чтобы город продолжал блюсти традиции прошлого. Год назад, когда мы открывали новую стоматологическую клинику «Медицентр», мы сделали все, от нас зависящее, чтобы она была хорошей стоматологической клиникой.

В СПб сегодня работают около полутора тысяч стоматологий. Открывая новую, мы, разумеется, рисковали, но все это было для того, чтобы сделать по-настоящему хорошую стоматологию в СПб. Нашей целью было создать идеальный баланс цены и качества для пациентов. Чтобы за умеренные деньги можно было получить помощь высококлассных специалистов и не тратить на лечение зубов многие месяцы.

И вот, по прошествии года, мы можем говорить, что нам это удалось. Клиника «Медицентр» завоевала репутацию хорошей стоматологии в СПб. У нас лечат зубы не только жители Приморского района, но и люди со всего города. 


Наша стоматология в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Стоматология

Коломяжский проспект 26
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
>
Калькулятор стоимости анализов