Наши врачи повышают квалификацию

14.06.2017

Мы уже не раз писали, что в стоматологии «Медицентр» работают специалисты высокого уровня. Но одно дело просто говорить об этом, другое – подтвердить.

В конце марта трое наших специалистов (Батал Сабекия, Дарина Атанасова и Имран Рамалданов) посетили учебный центр Dentsply Sirona в Москве, где проходил тренинг по системе протезирования CEREC.

Напомним, что в нашей стоматологии установлена система CEREC. Она позволяет изготавливать виниры в течение 25 минут прямо при пациенте. Благодаря этому, установить винир можно всего за один визит к врачу.

Проводили обучение сами представители австрийской компании Sirona, которая и производит мини-лаборатории CEREC. В ходе тренинга изучались основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций.

После обучения все наши врачи получили сертификаты, подтверждающие их квалификацию по работе с установкой CEREC. И это не единственный семинар, который посещали наши врачи. Они регулярно участвуют в конференциях и тренингах, чтобы совершенствовать свои навыки.


Наша стоматология в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Стоматология

Коломяжский проспект 26
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
>
Калькулятор стоимости анализов